Пятница, 26.04.2024
Сайт Иванкова
Меню сайта
Наш опрос
ЗА КАОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ВЫ БОЛЕЕТЕ?
Всего ответов: 627
Начало » Архив материалов

Полузащитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо вышел на первое место в списке самых богатых футболистов мира. Полузащитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо вышел на первое место в списке самых богатых футболистов мира. Годовой доход Роналдиньо составил 23 миллиона евро.
Просмотров: 826 | Добавил: fanatik | Дата: 28.02.2007 | Комментарии (0)

ЦСКА достиг принципиальной договоренности с "Фиорентиной" о приобретении нападающего Валерия Божинова, сообщает газета "Твой день".Божинов способен решить проблемы ЦСКА в атаке


20-летний болгарин выступает на правах аренды в "Ювентусе", однако туринский клуб не планирует выкупать его трансфер. Президент "фиалок" Андреа Делла Валле готов отпустить Божинова в Россию, и предложил два варианта компенсации: 10 млн. евро или трансфер бразильского полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью. Президент ЦСКА Евгений Гинер должен определиться со своим выбором в 10-дневный срок.

Просмотров: 868 | Добавил: fanatik | Дата: 27.02.2007 | Комментарии (0)


Внутри есть: раздевалка, камеры хранения, прокат роликов и скейтов Roces, бары, рестораны, фитнес-площадка, экстрим-площадка с большой рампой и мини-рампой, фанбоксами, различными грани, съезда, а также: игровые автоматы, бильярд, паркинг для машин около "Скейтпарка" и магазин Адреналин.

Скоро будет: магазин сувениров "Скейт-парка".

Адрес "Скейт-парка": м. Медведково, Чермянский проезд, д.1.

Телефон для справок: 473-0005

Проезд от м. Медведково: 1-й вагон из центра, при выходе направо, далее проезд любым наземным транспортом (кроме 71-го автобуса) до остановки "Чермянский проезд" (между 4-й и 5-й остановками), потом надо перейти дорогу и пройти вперёд до конца длинного здания, за углом будет фасадный белый вход с вывеской "Скейтпарк".

Проезд от м. Алтуфьево: на наземном транпорте в сторону м. Медведково.

Проезд на машине: смотрите карту проезд ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: fanatik | Дата: 26.02.2007 | Комментарии (0)



Росгидромет обещает нам потопы и ураганы, оттепели зимой и зной летом

Согласитесь, прогноз погоды на завтра беспокоит нас гораздо больше, чем любые «страшилки» про глобальное потепление. Ну растает лед в Гренландии вместе со снегами Килиманджаро, Мальдивы утонут.... Попасть в дождь без зонтика - оно как-то ближе к телу!

Исследование, которое недавно завершили российские метеорологи, это нечто среднее. Про погоду в родном городе - но на много лет вперед. Называется оно «Стратегический прогноз изменений климата Российской Федерации на период 2010 - 2015 гг. и их влияния на отрасли экономики России». Готовили прогноз буквально все службы Росгидромета - и гидрологи, и геофизики, и полярники, и океанологи, и специалисты по космической метеорологии. А руководил проектом лично глава Всемирной метеорологической организации, он же начальник Росгидромета Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 943 | Добавил: fanatik | Дата: 25.02.2007 | Комментарии (1)

"Ювентус" и "Ливерпуль" могут обменяться игроками. Главный тренер английского клуба Рафа Бенитес уже выражал интерес в услугах нападающего "бьянконери" Давида Трезеге. "Ювентус" предлагал отдать французского форварда за Стивена Джеррарда. Однако "Ливерпуль" категорически против такого обмена. Руководство "Юве" умерило аппетиты и просит за Трезеге Питера Крауча. По информации Corriere dello Sport, переговоры между "Старой синьорой" и "Ливерпулем" уже начались.
Просмотров: 815 | Добавил: fanatik | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (1)

Один из ведущих британских специалистов по проблемам окружающей среды, учёный и дипломат сэр Криспин Тикелл, утверждает, что существование человечества находится под угрозой. Из-за глобальных изменений климата, по его мнению, через 200 лет на Земле может остаться 2,3 миллиарда человек. Сэра Тикелла, бывшего постоянного представителя Великобритании в ООН, считают человеком, который убедил Маргарет Тэтчер в том, что глобальное потепление— реальная проблема. Его последние прогнозы очень мрачные. Тикелл говорит, что наше выживание "не гарантируется", и что присутствие людей на Земле может быть "не больше, чем грязным эпизодом в истории планеты", передает "ForUm". Повышающиеся уровни моря и температуры сделают некоторые участки планеты непригодными для жизни, что, наряду с социальными факторами, серьёзно ударит по рождаемости. Прогресс в генетике, по словам Тикелла, может привести к созданию различных подразновидностей людей, наподобие персонажей из кошмарных сказок. "Воздействие человека н ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: fanatik | Дата: 23.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006