Вторник, 30.04.2024
Сайт Иванкова
Меню сайта
Наш опрос
ЗА КАОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ВЫ БОЛЕЕТЕ?
Всего ответов: 627
Начало » Архив материалов

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты...
Просмотров: 783 | Добавил: fanatik | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (0)


Наставник итальянского "Ювентуса" Дидье Дешам (на фото) уверен, что страж ворот туринцев и сборной Италии Джанлуиджи Буффон гарантированно останется в клубе в конце сезона.

"Сейчас единственное, о чем мы вместе с ним думаем - это возвращение в серию А. Оно должно состояться настолько скоро, насколько это возможно. У него длительный контракт. И я не верю, что "Ювентус" отпустит его. К тому же не так просто найти голкипера его уровня. Его просто нет. Продать Буффона, это то же самое, что прострелить себе ногу и пытаться бежать", - сказал Дешам.

Просмотров: 822 | Добавил: fanatik | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (0)


Вчера в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА россиянин Александр Кержаков забил решающий гол за "Севилью" в игре против английского "Тоттэнхема" (2:1) и принёс победу команде.

Болельщики испанского клуба были переполнены эмоциями. Официальные гостевые сайта "Севильи" полны сообщениями и размышлениями о русском игроке.

fernandosales: "Отличные 9 матчей Кержакова в "Севилье"! 7 побед и только две игры вничью.... Ни одного поражения и это только начало" Я думаю, он является самым важным трансферным приобретением за последнее время".

Просмотров: 714 | Добавил: fanatik | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)


От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ. 89036663951
Дата: Четверг 5 Апреля 2007
Раен Этвуд (Бенджамин МакКензи) – трудный подросток из Лос Анджелеса. Ему приходится нелегко, после того, как его выгоняют из собственного дома. В результате он находит пристанище в роскошном доме семьи Коэнов, живущих в богатом районе Ньюпорт Бич – Оранжевый Округ (The Orange County, The O.C.). Строгий, но сочувствующий подростку юрист Стэнфорд «Сэнди» Коэн, представлявший Раена в суде в связи с его прошлыми проступками, принимает парня в свой дом. Жена Сэнди Кирстен знает о криминальном прошлом Раена и поэтому недовольна их новым гостем. Сын Коэнов Сет быстро находит с Раеном общий язык. Сет вводит Раена в богатое общество округа и рассказывает обо всех особенностях этого закрытого мира, а Раен, в свою очередь, дает Сету несколько жизненных советов. Вскоре Раен влюбляется в соседскую девушку Мариссу ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: fanatik | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)


Режиссер: Валентин Козловский
Производство: Киноконстанта
Год выпуска: 2007
Cерий: 40
Актеры: Александр Головин, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Борис Корчевников, Артем Терехов, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Вадим Андреев, Валерий Баринов, Елена Захарова, Алина Колкер, Виталий Кудрявцев, Ирина Медведева, Сергей Плотников, Александр Пороховщиков, Дарья Соболева, Линда Табагари, Юлия Учиткина, Владимир Балдов, Сергей Жолобов, Владимир Стеклов

Второй сезон «Кадетства» – это второй курс Суворовского училища. Постепенно героям суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

Андрей Леваков покинул училище и уехал к заболевшей маме, поэтому к привычной компании кадетов присоединится и новый герой - суворовец Соболев

Просмотров: 992 | Добавил: fanatik | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (2)


Вчера после матча с "Альбинолеффе" форвард "Ювентуса" Давид Трезеге поставил точку во всех разговорах о его будущем. "Я слишком полюбил эту черно-белую футболку, я играю в ней уже 7 лет, поэтому нет ничего удивительного в том, что я хочу остаться в "Ювентусе". И меня вовсе не смущает тот факт, что и в следующем сезоне мы не будем играть в Лиге Чемпионов. В какой то степени это даже лучше, у нас будет больше сил в борьбе за Скудетто".
Просмотров: 663 | Добавил: fanatik | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (0)


Вчера вечером Примавера "Ювентуса" стала обладателем Кубка Италии сезона 2006/07 годов. Первая игра, которая проводилась в Турине, завершилась победой "бьянконери" 2-0. Ответный матч выдался очень непростым, несмотря на то, что счет на 30-й минуте открыл игрок молодежной команды "Юве" Ланзафаме. "Интер" сравнял счет с пенальти, гол на счету Филкора. Ничья 1-1, Примавера "Ювентуса" добивается очередного, незабываемого для всех на успеха.
Просмотров: 802 | Добавил: fanatik | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (1)


Внутри есть: раздевалка, камеры хранения, прокат роликов и скейтов Roces, бары, рестораны, фитнес-площадка, экстрим-площадка с большой рампой и мини-рампой, фанбоксами, различными грани, съезда, а также: игровые автоматы, бильярд, паркинг для машин около "Скейтпарка" и магазин Адреналин.

Скоро будет: магазин сувениров "Скейт-парка".

Адрес "Скейт-парка": м. Медведково, Чермянский проезд, д.1.

Телефон для справок: 473-0005

Проезд от м. Медведково: 1-й вагон из центра, при выходе направо, далее проезд любым наземным транспортом (кроме 71-го автобуса) до остановки "Чермянский проезд" (между 4-й и 5-й остановками), потом надо перейти дорогу и пройти вперёд до конца длинного здания, за углом будет фасадный белый вход с вывеской "Скейтпарк".

Проезд от м. Алтуфьево: на наземном транпорте в сторону м. Медведково.

Проезд на машине: смотрите карту проезда НаКарт ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: fanatik | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)


Продолжительность: 117 мин.
боевик / приключения / драма / война
Режиссёр: Зак Снайдер
Исполнительный продюсер: Фрэнк Миллер
В ролях: Джерард Батлер, Винсент Риган, Лина Хэди, Дэвид Уэнэм, Майкл Фассбендер, Мерседес Леджетт, Родриго Санторо, Том Уисдом, Эндрю Тирнан, Доминик Уэст, Эндрю Пливин, Тайрон Бенскин, Тим Коннолли, Марсель Жаннин
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы упорно держали оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн.
Просмотров: 696 | Добавил: fanatik | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)


Полицейский констебль Николас очень хороший сотрудник. Настолько хороший, что все остальные полицейские выглядят на его фоне полными неудачниками. Решив это исправить, его завистливые и алчные коллеги делают так, что Николас отправляется служить в маленький захудалый городишко, где ему в напарники достается полный идиот.

Однако, опыт, как говорится, не пропьешь, а талант в землю не зароешь, а потому даже в таких, не самых лучших условиях, Нику удается выйти на след одной крупной преступной организации.
Страна: Великобритания
Год: 2007
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях:
Саймон Пегг, Ник Фрост, Билл Бейли, Тим Бэрлоу, Дэвид Брэдли, Джим Бродбент, Пэдди Консидин, Стив Куган, Тимоти Далтон, Мартин Фриман и др.
Сценарий: Саймон Пегг, Эдгар Райт
Бюджет:
Мировая премьера: 20 апреля 2007
Премьера в России: 01 марта 2007
Ссылки ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: fanatik | Дата: 03.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006