Вторник, 23.04.2024
SITE LOGO
Меню сайта
Наш опрос
ЗА КАОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ВЫ БОЛЕЕТЕ?
Всего ответов: 627
Начало » 2007 » Июнь » 14 » "Ювентус" вернулся в серию А итальянского чемпионата
"Ювентус" вернулся в серию А итальянского чемпионата

Туринский "Ювентус" вернулся в серию А - высший дивизион итальянского футбола.

В субботу в 39-м туре серии B "Ювентус" в гостях разгромил "Ареццо" со счетом 5:1. В составе "Старой синьоры" по дублю оформили Алессандро дель Пьеро и Джорджио Кьеллини, также отличился Давид Трезеге.
Благодаря этой победе лидер серии В "Ювентус" обеспечил себе как минимум второе место в турнирной таблице и спустя 10 месяцев после того, как из-за громкого коррупционного скандала был понижен в классе, вернулся в серию А, сообщает РИА "Новости".

Просмотров: 1478 | Добавил: fanatik | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1. AnthonyLog 16.03.2024, 23:34
1. Многообразие и Удобство

Наш вебсайт дает широкий диапазон предложений, дабы ублаготворить разные потребности наших юзеров. Будь то покупки, образование, самочувствие либо утехи, у нас все есть необходимое, и вам продоставляется возможность получить доступ ко всему из удобного кресла вашего дома.

2. Технологии для Вашего Комфорта

Мы каждый день инвестируем в передовые технологии, чтобы предоставить вам самый современный опыт использования. Умные заключения, интуитивно понятный интерфейс и инновационные инструменты - все это делает взаимодействие с нашим сайтом нетяжелым и приятным.

3. Экономия Времени и Ресурсов <a href=https://www.sprezina.md/>https://www.sprezina.md/</a>


Мы осознаем, собственно что ваше время ценно. Поэтому наши предложения разработаны с учетом наибольшей производительности. Быстрые транзакции, обычная навигация и вероятность получить всю нужную информацию в одном месте - все это может помочь для вас сберечь время и старания.

4. Личный Расклад

Мы ценим уникальность любого пользователя. Наши предложения разработаны с учетом ваших предпочтений и необходимостей, обеспечивая персонализированный опыт. Вы получаете именно что предложения, коие подходят именно для вас.

5. Качество и Надежность

Защищенность и качество - это основные основы нашей работы. Мы кропотливо избираем партнеров и поставщиков, чтобы уверенно давать для вас надежные услуги. Ваши интересы находятся в центре нашего внимания.

6. След за Инновациями

Мы каждый день следим за последними трендами и нововведениями, дабы вы могли быть убеждены что, что пользуетесь самыми современными и действенными решениями. Это означает, собственно что вы практически постоянно в шаге впереди.

7. Простота и Понятность

Мы сделали наш вебсайт обычным в использовании. Вы посчитаете всю нужную информацию с легкостью и стремительно, без излишних сложностей. Мы верим, собственно что взаимодействие с нами надлежит давать3 удовлетворение, но не вызывать затруднения.

8. Систематическое Развитие

Мы не останавливаемся на достигнутом и каждый день работаем над улучшением наших услуг. Ваши отзывы и предложения - наш важный источник вдохновения. Совместно с вами мы строим успешное будущее.

Выбирая наши предложения, вы проделываете шаг к ублажению своих необходимостей и достижению успеха в различных аспектах жизни. Доверьтесь нам, и мы сделаем все вероятное, дабы устроить ваш навык использования нашим вебсайтом незабываемым.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006